Свадебный салон Весна
Москва

м. Бауманская Нижняя Красносельская улица 35с 50
Ежедневно с 12-00 до 21-00 по предварительной записи

+7 (925) 766-22-32

Вера Вонг свадебные платья

У каждого художника моды обязательно есть модели свадебных платьев. Тем не менее (наибольшей) известностью во всём мире пользуются наряды для бракосочетания от Веры Вонг — популярного модельера США. Из-под её рук выходят высокохудожественные изделия, которые выделяет оригинальный крой, необычная расцветка и отделка.

В роскошных туалетах бренда Vera Wang часто можно увидеть самых именитых женщин, они появляются в них на красных дорожках кинофестивалей, на торжественных мероприятиях.

 

Собственная коллекция платьев для невесты появилась у Веры Вонг благодаря интересному случаю. Собираясь замуж, она искала для себя платье, но не смогла отыскать то, что соответствовало бы её представлениям. В результате, она и начала работу над этой темой. В 2005 году она завоевала признание в профессиональной среде, получив премию, как лучший дизайнер женской одежды от союза американских модельщиков. Индустрия приобрела нового талантливого мастера, творчество которой захватило всех. К настоящему моменту, бренд обладает множеством флагманских магазинов на всех континентах, за исключением Антарктиды. Коллектив конструкторов, принимающих участие в создании одеяний, расширился до двухсот сотрудников, с компанией сотрудничают известные бренды.

 

Девушки в своих фантазиях представляют свой вариант идеального платья, но любая из них сможет найти воплощение своей мечты у VW. Можно выбрать образец с длинной юбкой или короткой, пышную или узкую, прозрачную или многослойную юбку. Всякая из них будет достойна внимания и восхищения. Взглянув на некоторые наряды, можно «ослепнуть» от игры драгоценных камней и пёстрых вышивок, другие – поражают уникальным пошивом, подчёркнутым полным отсутствием украшений.

 

Дизайнер VW предлагает облачение не только в традиционных цветах, но и в экзотических для свадьбы оттенках алого, жёлтого, зелёного и других. Существуют также чёрные платья для церемонии заключения брака.

 

Для создания эксклюзивных образов даже самой мелкой детали придаётся огромное значение. Именно поэтому они любимыми многими знаменитостями. Так, например, в подвенечных платьях от Vera Wang блистала Ума Турман, Дженнифер Лопес и прочие звёзды кинематографа.

 

В каталоге нашего салона, Вы сможете подобрать наиболее подходящее для вас платье. Все они красивы, эксклюзивны, придают невесте необыкновенный шарм, украшают и вызывают очарование. 


  • Сайт
  • Магазин